Welcome to Dark Zone!
Добро пожаловать на мою Роллевую!

~Dark Zone~

Объявление

Dark Zone
Привет всем гостям и зарегестрировавшимся людям форум новый! Обещаю, будет интересно!Так же ведётся набор в модераторы! В личку к Darkness...
Время и Дата



More Cool Stuff At POQbum.com


Погода:
А, что погода? Уже Ноябрь...И всё этим сказанно...
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру , приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Сделать стартовой Добавить в Избранное

Dark Zone © 2007 [Все права защищены.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Dark Zone~ » Всё о нашем мире. » Способности


Способности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут мы отписываем свои способности, по такой системе.

Волчёнок - 1 способность
Подросток - 2 способности
Переходный возраст - 2 способности
Взрослый - 3 способности
Старец - 4 способности
Вожак - 6 способностей
Галашатый - 5 способностей
Шаман - 5 способностей
Целитель - 6 способностей [только в том случает если 3 из них могут пременяться только в целительских целях и только на окружающих]

Я не принемаю способность "стихия Огня/Воды/Земли/Воздуха/ещё чегота" с этой стихией у вас будет много возможностей, по мне способность это [к примеру] "Огненый фаербол" или "Огненый щит". И ещё - дорогие мои помним то что - Вода+Огонь = Смерть, Воздух+Огонь = Смерть, такие сочетания у меня тоже не пролетают, поймите то что эти стихии губят друг-друга.

Помни: Волки на ЭТОЙ ролевой обычные мутанты и такой способности как - "Призыв стада мамонтов" или тому подобное не принемаются, я пропускаю - полёты, регенерацию, мутацыю [к примеру] "под водой у него пояляются жабры". Но НИКАК не перевоплощение в драконов и фениксов и остальной ерести. Я позволяю менять цвет шерсти и вырастание крыльев, но не больше нормальной планки...Так же я позволяю всяческих духов-хранителей и голоса в голове а ХЗ что у него там в голове после мутации твориться ^^

0

2

1. - Огненые бабочки - Из воздуха появляются 10 огненых бабочек, если Мур захочет они могут ошпарить (чувство будто тебя укусила оса).
2. - Дух-Хранитель - Лёд. by kankakanka
3. - Лёгкая регенирация - Заживляет исключительно на себе не глубокие раны, царапины, ссадины.
4. - Редкое использование электричества и деланье из него электро шаров - Создание из электричества шаров.
5. - Блинкер (телепортация на короткие растояния)
6. - Быстрое движение - противнику будет казаться что она растворилась, а на самом деле она просто использует эту способность

0

3

1.Невидимость-враг не понимает что случилось,а волчица в это время нападает с задиПриму,если невидимость будет длиться максимум 30 секунд.
2.Дух-Хранитель-Водяная нимфа
3.Передвижение предметов- волчица может предвигать и поднимать любые предметы и обрушивать их на противника)))Приму,если предметы будут небольшие..Скалы, т.о. вы двигать не сможете.

Отредактировано Darkness (2008-11-02 19:11:45)

0

4

1 Способность пока только одна ( волчёнок ) :
Быстрый бег ( носится как угорелый)))
Ангел хранитель в последствии будет Огромный ледяной мотылёк.
Приняла

0

5

1-Странные голоса (Мысли других волков.)
2 Дух хранитель Трансформер.  У этого духа нет истинного обличия. Он всегда трансформируется...
3 Трансформация (Небольшая.Возможность трансформироваться в небольших животных Зайцев,лис,ежей...В медведей и.т.д не может трансформироваться...)
4-Создание шаровых молний.
5-Огненный щит. Если к нему приблизится,то можно обжечся...
6-Лечение мелких ран дружественных волков. Себе залечивать раны не может...

0

6

1 -  очень острые клыки и когти, после них редко удаётся выжить.Убиваем других участников, только с их согласия.
2 - громкий волчий вой. оглушающий противники на некоторое время.
3 - Быстрая реация. Способность быстро увиливать от резких ударов противника.

0

7

1 -  очень острые клыки и когти, после них редко удаётся выжить.Убиваем других участников, только с их согласия.
2- Быстрая реакция. Способность быстро увиливать от резких ударов противника.
3-- громкий волчий вой. оглушающий противники на некоторое время.

0


Вы здесь » ~Dark Zone~ » Всё о нашем мире. » Способности